Victor Nöbauer
Geschäftsführer
EEN Elektro GmbH
EEN Event Solution GmbH

Victor Nöbauer

Lichtdesigner, Loxone Experte, MA Operator, SPS Programmierer

@: victor.noebauer@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-10

F: 07762/3302-47

Melanie Nöbauer
Geschäftsinhaberin
EEN Elektro GmbH
EEN Event Solution GmbH

 

Buchhaltung, Lohnverrechnung

@: melanie.noebauer@een.co.at

T: 07762/3302

F: 07762/3302-47

Mathias Bangerl
Leitung E-Installation
EEN Elektro GmbH

 

Elektroplaner, angehender Elektromeister

@: mathias.bangerl@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-27

F: 07762/3302-47

Markus Kohlbauer
Elektromeister
EEN Elektro GmbH

 

Elektroplaner, Loxone Experte, Montage

@: markus.kohlbauer@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-29

F: 07762/3302-47

Rene Grömer Ringo
Firmeninhaber
EEN Event Solution

 

Toningenieur SAE

@: rene.groemer@een.co.at

T: 07762/3302

F: 07762/3302-47

Walter Detschmann
Obermonteur
EEN Elektro GmbH

 

Montage

@: walter.detschmann@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-23

F: 07762/3302-47

Johannes Auer
Obermonteur
EEN Elektro GmbH

 

Montage

@: johannes.auer@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-26

F: 07762/3302-47

Daniel Dorfer
Obermonteur
EEN Elektro GmbH

 

Loxone Experte, Montage

@: daniel.dorfer@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-24

F: 07762/3302-47

Tobias Kagerer
Monteur
EEN Elektro GmbH

 

Montage

@: tobias.kagerer@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-30

F: 07762/3302-47

Andreas Hager
Monteur
EEN Elektro GmbH

 

Montage

@: andreas.hager@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-25

F: 07762/3302-47

Simon Kreuzer
Servicemitarbeiter
EEN Elektro GmbH

 

Service

@: simon.kreuzer@ee-noebauer.at

T: 07762/3302-28

F: 07762/3302-47

Severin Brunner
Innendienst
EEN Elektro GmbH

 

 

@: severin.brunner@ee-noebauer.at

T: 07762/3302

F: 07762/3302-47

Christoph Schönbauer
Lehrling
EEN Elektro GmbH

 

 

T: 07762/3302

F: 07762/3302-47

Oliver Mühlböck
Lehrling
EEN Elektro GmbH

 

 

T: 07762/3302

F: 07762/3302-47